Комиссия по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Ивановской области

Указ Президента Российской Федерации от 23.01.2015 № 31 "О дополнительных мерах по противодействию и незаконному обороту промышленной продукции"

Стратегия по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Российской Федерации на период до 2025 года (Распоряжение Правительства Российской Федерации от 06.02.2021 № 256-р)

Распоряжение Губернатора Ивановской области от 05.06.2015 № 102-р "Об утверждении персонального состава комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Ивановской области"

pdf Рекомендации по вопросу подписания бизнес-сообществом соглашений, хартий, меморандумов и прочих документов в сфере противодействия незаконному обороту промышленной продукции