Комиссия по урегулированию конфликта интересов

Приказом Департамента экономического развития и торговли Ивановской области от 13.02.2015 № 12-П образована комиссия по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Департамента экономического развития и торговли Ивановской области и урегулированию конфликта интересов.

Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному поведению и (или) требований об урегулировании конфликта интересов в отношении гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы Ивановской области (далее — должности и гражданская служба) в Департаменте экономического развития и торговли Ивановской области.

Комиссия в своей деятельности руководствуется Положением о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ивановской области и урегулированию конфликта интересов, утвержденным указом Губернатора Ивановской области от 21.09.2010 № 122-уг «О мерах по реализации отдельных положений федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».

Состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Департамента экономического развития и торговли Ивановской области и урегулированию конфликта интересов:

• Маленкин Филипп Евгеньевич – первый заместитель директора Департамента экономического развития и торговли Ивановской области, начальник управления промышленности и торговли — статс-секретарь, председатель комиссии;

• Андрусенко Екатерина Александровна – заместитель директора Департамента экономического развития и торговли Ивановской области, начальник управления стратегического планирования и государственных программ (заместитель председателя комиссии);

• Капралова Юлия Геннадьевна — начальник отдела правовой и кадровой работы Департамента экономического развития и торговли Ивановской области;

• Шухтина Светлана Сергеевна – консультант-юрист отдела правовой и кадровой работы Департамента экономического развития и торговли Ивановской области;

• Представитель управления государственной службы и кадров аппарата Правительства Ивановской области (по согласованию);

• Представитель подразделения, в котором гражданский служащий Департамента, являющийся стороной конфликта интересов, замещает должность;

• Представитель (представители) научных организаций, образовательных организаций высшего образования, организаций дополнительного профессионального образования, деятельность которых связана с государственной гражданской службой (по согласованию).

Информацию для рассмотрения на заседаниях комиссии можно направлять по адресу: г. Иваново, пл. Революции, 2/1, кабинет № 340.

Информацию о порядке работы комиссии можно получить ежедневно, кроме субботы, воскресенья и нерабочих праздничных дней по телефонам: (4932) 41-10-38, 41-12-06 с 09.00 до 18.00 (понедельник – четверг), с 9.00 до 16.45 (пятница) либо по адресу: г. Иваново, пл. Революции, 2/1, кабинет № 340.

Прикрепленные файлы: