ГУП «Центр развития предпринимательства Ивановской области»

О центре развития предпринимательства Ивановской области

Государственное унитарное предприятие Ивановской области «Инвестиционное агентство Ивановской области» было создано в ноябре 2006 года с целью оказания максимальной поддержки инвесторам на территории Ивановской области.

(Распоряжение Правительства Ивановской области от 03.11.2006 № 279-рп «О переименовании областного государственного унитарного предприятия «Экспертно-консультационный центр архитектурно-строительной деятельности» в государственное унитарное предприятие Ивановской области «Инвестиционное агентство Ивановской области»).

На основании Распоряжения Правительства Ивановской области от 07.02.2018 № 13-рп   государственное унитарное предприятие Ивановской области «Инвестиционное агентство Ивановской области» переименовано в государственное унитарное предприятие Ивановской области «Центр развития предпринимательства Ивановской области».

Задачи центра развития предпринимательства Ивановской области

• Содействие развитию малого и среднего предпринимательства
  • Повышение уровня технологической готовности субъектов малого и среднего предпринимательства (СМСП)
  • Повышение уровня инвестиционной привлекательности Ивановской области