Конкурсы на замещение вакантных должностей

К участию во втором этапе конкурса на включение в кадровый резерв Департамента экономического развития и торговли Ивановской области для замещения ведущей группы должностей государственной гражданской службы Ивановской области категории «специалисты» допущены:

• Голубева Ольга Николаевна;
  • Чехова Светлана Эдуардовна.

На втором этапе конкурса определены следующие конкурсные процедуры:

• 06.05.2019 в 15.00 - тестирование по адресу: г. Иваново, пл. Революции, д.2/1, Департамент экономического развития и торговли Ивановской области;
  • 07.05.2019 в 14.00 - индивидуальное собеседование с конкурсной комиссией  по адресу: г. Иваново, пл. Революции, д.2/1, Департамент экономического развития и торговли Ивановской области.

• Волкова Екатерина Евгеньевна;
  • Данилова Екатерина Сергеевна.

На втором этапе конкурса определены следующие конкурсные процедуры:

К участию во втором этапе конкурса на включение в кадровый резерв Департамента экономического развития и торговли Ивановской области для замещения главной группы должностей государственной гражданской службы Ивановской области категории «руководители» допущены:

• Антонова Екатерина Вячеславовна;
  • Вахеева Юлия Михайловна;
  • Певчева Ольга Михайловна;
  • Чехова Светлана Эдуардовна

На втором этапе конкурса определены следующие конкурсные процедуры:

27.03.2019  Объявлен конкурс на включение в кадровый резерв Департамента экономического развития и торговли Ивановской области для замещения ведущей группы должностей государственной гражданской службы Ивановской области категории «специалисты» - Прием документов завершен!

22.03.2019 Объявлены конкурсы на включение в кадровый резерв Департамента экономического развития и торговли Ивановской области для замещения главной группы должностей государственной гражданской службы Ивановской области категорий «руководители», «специалисты»ведущей группы должностей государственной гражданской службы Ивановской области  категории «специалисты»  - Прием документов завершен!

Прикрепленные файлы:

doc Объявление о конкурсе от 27.03.2019 на включение в кадровый резерв Департамента экономического развития и торговли Ивановской области для замещения ведущей группы должностей государственной гражданской службы Ивановской области  категории «специалисты» - Прием документов завершен!

doc Объявление о конкурсе от 22.03.2019 на включение в кадровый резерв Департамента экономического развития и торговли Ивановской области для замещения главной группы должностей государственной гражданской службы Ивановской области  категории «руководители» - Прием документов завершен!

doc Объявление о конкурсе от 22.03.2019 на включение в кадровый резерв Департамента экономического развития и торговли Ивановской области для замещения ведущей группы должностей государственной гражданской службы Ивановской области  категории «специалисты» - Прием документов завершен!