Конкурсы на замещение вакантных должностей и включение в кадровый резерв

В период объявления и проведения конкурсов на замещение вакантных должностей информация о них размещается в данном подразделе и в Единой информационной системе управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации.

К участию во втором этапе конкурса на включение в кадровый резерв Департамента экономического развития и торговли Ивановской области для замещения главной группы должностей государственной гражданской службы Ивановской области категории «специалисты» допущены:

• Соколова Ольга Евгеньевна;
  • Федосеева Ольга Васильевна;

На втором этапе конкурса определены следующие конкурсные процедуры:

• 19.04.2021 в 15.00 - тестирование по адресу: г. Иваново, пл. Революции, д.2/1, Департамент экономического развития и торговли Ивановской области;
  • 20.04.2021 в 14.00 - индивидуальное собеседование с конкурсной комиссией по адресу: г. Иваново, пл. Революции, д.2/1, Департамент экономического развития и торговли Ивановской области.

• Соколова Ольга Евгеньевна;
  • Федосеева Ольга Васильевна;

На втором этапе конкурса определены следующие конкурсные процедуры:

К участию во втором этапе конкурса на включение в кадровый резерв Департамента экономического развития и торговли Ивановской области для замещения ведущей группы должностей государственной гражданской службы Ивановской области категории «специалисты» допущены:

• Белова Ольга Сергеевна;
  • Галкина Ольга Владимировна;