Конкурсы на замещение вакантных должностей

В период объявления и проведения конкурсов на замещение вакантных должностей информация о них размещается в данном подразделе и в Единой информационной системе управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации.

К участию во втором этапе конкурса на включение в кадровый резерв Департамента экономического развития и торговли Ивановской области для замещения ведущей группы должностей государственной гражданской службы Ивановской области категории «специалисты» допущены:

• Власов Дмитрий Германович;
  • Калягина Кристина Андреевна;
  • Маслов Андрей Сергеевич;
  • Самоделова Евгения Сергеевна;
  • Тарасова Наталья Николаевна.

На втором этапе конкурса определены следующие конкурсные процедуры:

• 07.11.2019 в 15.00 - тестирование по адресу: г. Иваново, пл. Революции, д.2/1, Департамент экономического развития и торговли Ивановской области;
  • 08.11.2019 в 12.00 - индивидуальное собеседование с конкурсной комиссией по адресу: г. Иваново, пл. Революции, д.2/1, Департамент экономического развития и торговли Ивановской области.

• Власов Дмитрий Германович;
  • Маслов Андрей Сергеевич;
  • Самоделова Евгения Сергеевна;
  • Тарасова Наталья Николаевна.

На втором этапе конкурса определены следующие конкурсные процедуры:

Прикрепленные файлы:

doc Объявление о конкурсе от 01.10.2019 на включение в кадровый резерв Департамента экономического развития и торговли Ивановской области для замещения ведущей группы должностей государственной гражданской службы Ивановской области категории «специалисты» - Прием документов завершен!

doc Объявление о конкурсе от 01.10.2019 на включение в кадровый резерв Департамента экономического развития и торговли Ивановской области для замещения ведущей группы должностей государственной гражданской службы Ивановской области категории «специалисты»- Прием документов завершен!