Конкурсы на замещение вакантных должностей и включение в кадровый резерв

В период объявления и проведения конкурсов на замещение вакантных должностей информация о них размещается в данном подразделе и в Единой информационной системе управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации.

К участию во втором этапе конкурса на включение в кадровый резерв Департамента экономического развития и торговли Ивановской области для замещения главной группы должностей государственной гражданской службы Ивановской области категории «руководители» допущены:

• Киселева Ирина Владимировна;
  • Грачева Наталия Владимировна;
  • Соколова Ольга Евгеньевна.

На втором этапе конкурса определены следующие конкурсные процедуры:

• 06.04.2020 в 15.00 - тестирование по адресу: г. Иваново, пл. Революции, д.2/1, Департамент экономического развития и торговли Ивановской области;
  • 07.04.2020 в 14.00 - индивидуальное собеседование с конкурсной комиссией по адресу: г. Иваново, пл. Революции, д.2/1, Департамент экономического развития и торговли Ивановской области.

Прием документов: до 01.04.2020 (включительно)

Прием документов: до 01.04.2020 (включительно)

Прием документов:  до 16.03.2020 (включительно)