Конкурсы на замещение вакантных должностей

К участию во втором этапе конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Ивановской области – старший государственный инспектор отдела государственного контроля и лицензирования Департамента экономического развития и торговли Ивановской области допущены:

• Бабиков Артемий Алексеевич;
  • Грицык Ирина Викторовна;
  • Корнеенкова Татьяна Александровна;
  • Коровкина Елена Владимировна.

На втором этапе конкурса определены следующие конкурсные процедуры:

• 26.06.2019 в 15.00 - тестирование по адресу: г. Иваново, пл. Революции, д.2/1, Департамент экономического развития и торговли Ивановской области;
  • 27.06.2019 в 10.00 - индивидуальное собеседование с конкурсной комиссией по адресу: г. Иваново, пл. Революции, д.2/1, Департамент экономического развития и торговли Ивановской области.

К участию во втором этапе конкурса на включение в кадровый резерв Департамента экономического развития и торговли Ивановской области для замещения ведущей группы должностей государственной гражданской службы Ивановской области категории «специалисты» допущены:

• Грицык Ирина Викторовна;
  • Корнеенкова Татьяна Александровна;
  • Коровкина Елена Владимировна.

На втором этапе конкурса определены следующие конкурсные процедуры:

• 26.06.2019 в 15.00 - тестирование по адресу: г. Иваново, пл. Революции, д.2/1, Департамент экономического развития и торговли Ивановской области;
  • 27.06.2019 в 10.00 - индивидуальное собеседование с конкурсной комиссией по адресу: г. Иваново, пл. Революции, д.2/1, Департамент экономического развития и торговли Ивановской области.

Окончание приема документов: 10.06.2019

Окончание приема документов: 10.06.2019