Предпринимателей поздравили с окончанием обучения

29.12.2017

29 декабря на базе недавно открытого МФЦ для бизнеса прошло торжественное вручение документов начинающим предпринимателям, по итогу прохождения обучающих программ, организованных региональным Центром поддержки предпринимательства совместно с РАНХиГС. В мероприятии принял участие директор департамента экономического развития и торговли Ивановской области Александр Лодышкин.

Всего было проведено 20 обучающих мероприятий, из которых: 5 курсов повышения квалификации, 5 семинаров и 10 тренингов. В них приняли участие 162 субъекта малого и среднего предпринимательства.

Самым активным участникам обучения Александр Лодышкин вручил удостоверения о повышении квалификации и сертификаты, а также поздравил всех присутствующих с наступающими новогодними праздниками.

Также во вручении приняли участие директор Инвестиционного агентства Ивановской области Геннадий Глухарев, руководитель центра поддержки предпринимательства Ольга Кислякова, директор Ивановского филиала РАНХиГС Смирнов Евгений Александрович.