Поздравление с Новым годом руководителя Департамента экономического развития и торговли Ивановской области Александра Лодышкина

Уважаемые предприниматели, коллеги, друзья!

Примите самые искренние и теплые поздравления с Новым годом!

Новогодний праздник – особенный. С одной стороны, он дарит нам радость встреч с родными, близкими и друзьями, возможность побыть в тесном семейном кругу, несет в каждый дом тепло и любовь! С другой, в новогодние праздничные дни мы подводим итоги, корректируем планы на будущее, ставим новые планки!

Многое сделано в уходящем году. Он был наполнен важными событиями. В историю Ивановской области 2017-й войдет как год напряженного труда, серьезных общественно-политических событий и создания важных заделов для дальнейшего социально-экономического развития региона. Убежден, что и в новом 2018 году совместная работа поможет добиться воплощения в жизнь самых амбициозных, но реалистичных планов.

Пусть наступающий год станет временем новых свершений, созидания, реализации всех добрых замыслов! Пусть сбудутся все ваши мечты, реализуются намеченные планы, и каждый день мы будем прикладывать максимальные усилия для этого!

С Новым годом!

Член Правительства Ивановской области —