Объявлен конкурсный отбор специалистов для обучения по Президентской программе подготовки управленческих кадров в 2017/18 учебном году

14.08.2017

Ивановская региональная комиссия по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации информирует о проведении в период с 14 августа по 1 октября 2017 года конкурсного отбора специалистов для подготовки в 2017/18 учебном году по образовательным программам, реализуемым в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации.

Программой подготовки предусматривается профессиональная переподготовка в области менеджмента, маркетинга, финансов с усовершенствованием навыков владения иностранным языком на базе Ивановского государственного энергетического университета им. В.И. Ленина с возможностью прохождения стажировки на ведущих российских или зарубежных предприятиях сроком от 2 недель до 3 месяцев. Форма обучения — вечерняя, продолжительность обучения — 9 месяцев.

Требования, предъявляемые к участникам конкурсного отбора:
— возраст до 40 лет (предпочтительно);
— высшее образование;
— общий стаж работы не менее 5 лет;
— опыт работы на управленческих должностях не менее 3 лет;
— владение иностранным языком для профессиональной переподготовки;
— участие в реализации проекта развития организации.

Срок окончания подачи документов для участия в конкурсном отборе – 01 октября 2017 года.

Информацию о порядке и условиях прохождения специалистами конкурсного отбора можно получить в Ивановской региональной комиссии по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации по адресу:

153000, г. Иваново, пл. Революции, 2/1, Департамент экономического развития и торговли Ивановской области, комната 347.
Телефон: (4932) 32-55-18, факс: (4932) 32-55-18.
E-mail: borisova@adminet.ivanovo.ru
Сайт:  derit.ivanovoobl.ru