Назначен новый руководитель Департамента экономического развития и торговли Ивановской области

10.04.2018

Исполняющим обязанности члена правительства Ивановской области — директора Департамента экономического развития и торговли Ивановской области назначена Людмила Бадак.

Для справки:

Людмила Сергеевна Бадак родилась в Иванове в 1976 году. В 1998 году окончила Ивановский государственный университет, экономический факультет по специализации «Финансовый менеджмент». Кандидат экономических наук по специальности «Финансы, денежное обращение и кредит». Трудовую деятельность начала в 1997 году в Ивановском отделении ПАО «Сбербанк». В 2003-2007 годах работала начальником отдела кредитования корпоративных клиентов Ивановского филиала Москомприватбанка. С 2007 года занимала должность начальника управления кредитования в Ивановском отделении ПАО «Сбербанк», который вел работу с крупными компаниями и предприятиями Ивановской области, а также с субъектами регионального госсектора. Отмечена ведомственными наградами и наградами Ивановской области.

Замужем, воспитывает сына.