Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Приказом Департамента экономического развития и торговли Ивановской области от 13.02.2015 № 12-П (в ред. от 20.11.2015) образована комиссия по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Департамента экономического развития и торговли Ивановской области и урегулированию конфликта интересов.

Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному поведению и (или) требований об урегулировании конфликта интересов в отношении гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы Ивановской области (далее — должности и гражданская служба) в Департаменте экономического развития и торговли Ивановской области.

Комиссия в своей деятельности руководствуется Положением о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ивановской области и урегулированию конфликта интересов, утвержденным указом Губернатора Ивановской области от 21.09.2010 № 122-уг (в ред. от 04.03.2016) «О мерах по реализации отдельных положений федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».

Прикрепленные файлы: