Конкурсы на замещение вакантных должностей

30.01.2017 Объявлен конкурс на включение в кадровый резерв Департамента экономического развития и торговли Ивановской области для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Ивановской области по главной группе должностей государственной гражданской службы Ивановской области в категориях должностей «руководители» и «специалисты» по направлению деятельности «экономическое развитие и финансы».

30.01.2017 Объявлен конкурс на включение в кадровый резерв Департамента экономического развития и торговли Ивановской области для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Ивановской области по главной группе должностей государственной гражданской службы Ивановской области в категории должностей «специалисты» по направлению деятельности «правовое обеспечение».